Как вообще так выходит, что я чувствую себя на 17 лет, хотя через пару месяцев мне стукнет 20?

ПсихологияЗачем я это узнал?+5
Анонимный вопрос
Студент-дизайнер и просто балбес. Увлекаюсь...  · 1 февр 2016

Да потому что редко кто осознает себя окончательно повзрослевшим, да и то, скорее это моменты, чем постоянное осознание того, что "я уже совсем большой".

Окромя детишек и напыщенных подростков, ноющих, что чувствуют себя взрослыми или вообще стариками, я не знаю ни одного человека, который чувствовал бы себя на свои 20-30-40 или даже на более старший возраст, чем есть на самом деле.