Как войти в битрикс 24?

Когда захожу в битрикс 24, под именем высвечивается список компаний (там где сейчас полоски), при очередном входе компании пропали, в чем причина?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Ринна Перри
  1. Если вы сами регистрировали аккаунт...
  • по номеру телефона: введите зарегистрированный номер телефона (на него приходило sms-подтверждение)
  • по e-mail: введите адрес, который вы использовали при регистрации (на него было отправлено письмо-подтверждение)
  • через соцсети: выберите виджет (знак-логотип) той соцсети, через которую вы создали Битрикс24
  1. Если вам пришло приглашение от коллеги...
  • в письме: вводите тот адрес почты, на который пришло это письмо. В письме мог быть и пароль.
  • по sms: вводите тот номер, который вы указали при регистрации и на который вам выслали код. После активациивы создали пароль.
  • напрямую по ссылке: в форме регистрации вы указали email, телефон или вошли через соцсети. Ваш сценарий входа будет таким же, как описано в блоке N1.

Про готовые решения для Битрикс еще тут https://martsoft.ru/catalog/resheniya-dlya-bitriks24/ подробнее почитайте.

Помогаем бизнесу работать.   · 12 окт 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина