Как войти на свою страницу в ОК?

Социальные сетиОдноклассники+1
Наталья Г.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 26 мая 2023
Чтобы войти на свою страницу в ОК нужно:
  1. Заходите на сайт  https://ok.ru/
  2. Вводите логин (телефон или адрес почты) и пароль
  3. Нажимаете "Войти в Одноклассники"
Если нужно войти на мобильном, то удобно через QR-код. Переходите по нему и вводите код авторизации.
Не знаю если поможет. Нет старого телефона, на будущее свяжите два номера. Если нет и связ.почты, вообще проблема. Через админов связующий аккаунт
Педагог,преподаватель русского языка и литературы...  · 28 окт 2021
Перейдите на главную страницу официального сайта социальной сети по адресу:www.ok.ru,вводите свой логин и пароль и подтвердите вход.Готово,ваша страничка открылась.
Не могу зайти на страничку однокласников