Как войти на свою страницу в одноклассниках если забыл логин и пароль?

Социальные сетиЛогины
Анонимный вопрос
Бабушка увлекаюсь внуками   · 8 мая 2023
Я забыла и пароль и логин и вообще когда и кто меня регистрировал калинка малинка моя в саду ягода малинка моя малинка малинка малинка моя да
техник технолог по приготовлению пищи  · 12 янв 2021

при попытке зайти на свою страницу есть вопрос заменить пороль,или забыли пороль нажмите на ...забыли пороль..и вам предложат создать новый пароль что вы и сделаете а новый пароль запишите пока к нему не привыкните.

Уважаемый Сергей! Будьте любезны - учите русский язык
Для покупки писать в телеграм, в поиске там...  · 18 февр 2021

Нажимаете что забыли предыдущий пароль и установите новый, если всё потеряли то можно через администраторов попробовать, только придётся доказать что вы это вы

восстановить мою страницу в одноклассниках

Нет ни номера ни электронной почты. Не знаю что и делать может подскажете. Или может нужно куда обратиться. Извините если очень побеспакоила. Сп

А, что дальше, как зайти на страницу?