Как военный комиссариат отслеживает уклонистов?

АрмияПризыв+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 апр 2019

Легко. Если вы вставали на учёт, то должно быть личное дело. Сведения о таковом заносятся в картотеку.

На основе полученных данных составляются списки – кто и когда должен пойти шагать. Дальше вызывают всех повестками. Кто не пришёл – отмечают отдельно, до них пытаются достучаться иными способами.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi