Как воccтановить удаленную cтраницу вк?

Социальные сетиВк+1
Надя Ионова
Рекламное агентство полного цикла Работаем с РФ и...  · 9 февр 2021

Что бы восстановить удаленную страницу в вк , Вам потребуется зайти на сервис вк, кликнуть забыл пароль, далее ввести данные которые были у Вас на удаленной странице (Номер телефона или почта) после чего следуйте инструкции вк! Важно с момента удаления страницы не должно было пройти более 12ти месяцев.

Искроментый импровизатор, человек — улыбка...  · 9 февр 2021  · antonsklyar.com
Антон Скляр

Увы, никак. Политика сервиса не позволяет восстановить данные, так как они удаляются полностью. Об этом, кстати, есть предупреждение перед тем как вы решите удалить.