Как во Фрязево перейти с электрички Ярославского направления на электричку Горьковского направления? Где взять билет?

ТранспортБилеты+2
alexey w.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.все препятствия преодолел..............на борту вагона идущего на Ярославский вкз всегда стоит литера М-2

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 26 нояб 2018

На станции Фрязево две островных платформы, выход на платформы осуществляется из залов ожидания по пешеходному мостику. Тот же пешеходный мостик можно использовать, чтобы переходить с платформы на платформу.