Как влюблять в себя людей?

ПсихологияОтношения+1
Светлана Кулакова
Магист факультета социальных наук НИУ ВШЭ  · 1 янв 2018

В этом нет особого смысла если этот процесс носит целенаправленный процесс, любой человек в ходе общения с Вами уже будет так или иначе ощущать вас и понимать для себя - "влюбится" он в вас или нет. Самое главное не быть слишком напыщенным и не нужно много говорить о себе, старайтесь слушать своего партнёра, а так...мы же все очень разные и каждый в своей мере интересен.

автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/kn...  · 11 мая 2016

Заводы стоят, а они в себя людей влюбляют круглые сутки ( Никак не влюблять, конечно, потому что делать потом вам с этими людьми все равно будет нечего. Одна морока всем.

По уровню запроса понятно, что вопрошающий в детстве еще барахтается.