Как влюбить в себя феминистку?

ПсихологияОбщество+4
Кирилл Ерофеев
просто Карлсон  · 31 июл 2017

Вокруг полно психически здоровых, красивых, настоящих женщин, зачем тебе переть навстречу паровозу?
Как только феминистка сама поймёт, что значит быть женщиной, она сама перестанет быть феминисткой. Оставь её, насильно эту болезнь не вылечить.

Взрослый ребёнок.  · 14 июл 2017

Я, как феминистка, скажу честно: уважай её. Уважай как человека и как личность. Ни в коем случае не тыкай #тыжедевочка и тому подобное. Лучше вообще забудь про гендерные стереотипы. :)

Это не стереотипы))))