Как влияет любимая песня или музыка на психику человека и на биологические процессы в организме?

МедицинаПсихология
Галактик
Имею медицинское образование, клинический опыт...  · 29 июл 2021

Только положительно. Вырабатываются нейромедиаторы, стабилизирующие настроение, улучшается гормональная регуляция. Важно выбрать время прослушивания.