Как влияет фотографирование с друзьями на оценку привлекательности отдельных лиц?

ПсихологияФотография+3
WhatIsLove
Фотограф в Волгограде уже более 12 лет. Снимаю...  · 20 сент 2020  · dream-photo.ru

Напомнило цитату с пабликов: "У всех есть страшненькая подружка, чтобы на её фоне выглядеть красивее на фотках. А если у тебя нет страшной подружки, то у меня плохие новости."