как включить вх в кс го

Игры для пкCs go+1
степан р.
  ·   · 1,0 M
Для того, чтобы активировать чит Wall-Hack в игре CS GO, нужно в консоли ввести команду sv_cheats 1 , которая разрешает читы вообщем, а затем уже ввести команду r_drawothermodels 2
465раопопаа654+ 4 6+05ошщршешегкк7кш7ку7шн  · 31 янв 2022
Для того, чтобы активировать чит Wall-Hack в игре CS GO, нужно в консоли ввести команду sv_cheats 1 , которая разрешает читы вообщем, а затем уже ввести команду r_drawothermodels 2
Роблоксер и геймер  · 18 апр 2022
для того, чтобы активировать чит Wall-Hack в игре CS GO, нужно в консоли ввести команду sv_cheats 1 , которая разрешает читы вообщем, а затем уже ввести команду r_drawothermodels 2
Магистр найт меир, я хороший  · 24 дек 2021
Для того, чтобы активировать чит Wall-Hack в игре CS GO, нужно в консоли ввести команду sv_cheats 1 , которая разрешает читы вообщем, а затем уже ввести команду r_drawothermodels 2