Как включить подсветку ( регулирование ) кулера процессора

Как включить подсветку ( регулирование ) кулера процессора в биосе Msi mag
ТехнологииКомпьютерная помощь+2
Арсений Бекеш
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 26 июн 2023
Здравствуйте!
Для включения подсветки (регулировки) процессорного кулера в BIOS MSI MAG потребуется выполнить следующие действия:

1. Включите компьютер и войдите в BIOS, нажав клавишу «Удалить» или клавишу, указанную производителем вашей материнской платы.

2. Войдя в BIOS, перейдите на вкладку «Дополнительно» с помощью клавиш со стрелками на клавиатуре.

3. Оттуда выберите «Встроенные периферийные устройства» и нажмите «Ввод».

4. Найдите вариант с надписью «Управление светодиодами RGB» или «Управление светодиодным освещением» и выберите его.

5. Включите опцию управления светодиодами RGB или управления светодиодным освещением, выбрав «Включено» в раскрывающемся меню.

6. Сохраните изменения, нажав клавишу «F10», затем подтвердите, нажав «Да» или «ОК».

7. Выйдите из BIOS, нажав клавишу «Esc» или выбрав «Выход» в меню.

После выполнения этих действий подсветка (регулировка) процессорного кулера должна включиться, и вы сможете настроить параметры подсветки в соответствии с вашими предпочтениями.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.