Как включить отключенные приложения в телефоне?

виктор ..
Мужчина в самом расцвете сил. Знаю не так много...  · 24 июн 2021

В настройках телефона, в разделе Приложения, необходимо найти приложение, которое вы ходите включить. Далее необходимо зайти в настройки этого приложения ( достаточно просто "клацнуть" на нужное нам приложение в разделе настройки/приложения) и в открывшемся окне включить приложение. Все просто