Как включить интернет в комютере?

ИнтернетКомпьютеры+1
Ирина В.
Мы занимаемся подключением беспроводного интернет...  · 10 июн 2020  · internet-guru.turbo.site/internet-v-anape
internet guru

Приветствую.

Для этого нужно подключить интернет к компьютеру)

Первый вариант, самый простой, подключить кабель к компьютеру, который идет от роутера.

Второй вариант, подключить через wifi (ноутбук), если это системный блок, необходимо купить wifi адаптер и вставить в гнездо usb.

Выбрать сеть, к которой необходимо подключение, ввести пароль и начать пользоваться)