Как включить автоопределитель номера?

Номер телефонаВключение
Андрей Бухлов
актёр, певец, бэк-вокалист, музыкант, преподавател...  · 13 апр 2021

Обратитесь к сотовому оператору Вашей сети. Также можно воспользоваться "Интернет-помощником" на сайте компании или воспользоваться приложением Вашего сотового оператора. Там заходите на вкладку "Услуги" и ищете в списке нужную вам услугу (так же можно проверить её состояние) и найти услугу "(Анти)определитель номера" затем нажимаете кнопку "Подключить услугу", или переключите тумблер в положение "включено", и сохраняете настройки. Затем дождитесь Смс-уведомления об успешном подключении услуги.