Как вклиниться в нишу (малый бизнес) по продаже песка и т.п., если у нас имеется свой самосвал?

Можно ли вклиниться в густонаселенную нишу еще одному маленькому бизнесмену?
У нас такой город на 70 тыс жителей и районные поселки. Баз стройматериалов уйма. Несколько производителей (больших и небольших) жб изделий. Ну и, конечно, сектор частного строительства.
На какого клиента ориентироваться с одним грузовиком?
Много ли можно наработать, если бегать и искать?
Бизнес сезонный.

Малый бизнесЯндекс знатоки+1
Nenufar Nenufar
Компания поставщик нерудных сыпучих материалов в...  · 5 апр 2021  · pesok777.ru/peskogrunt
Виктор

Одного самосвала будет маловато, если говорить о бизнесе по продаже карьерного песка строительного и щебня в Москве и Московской области.

Здесь масштабы работ очень большие и одним самосвалом не справиться.

Если работать в в области, то можно загрузить машину песком и встать на обочине с указанием своих телефонов.

Проезжающие дачники будут вас видеть и останавливаться.

Ну а если возьмете большой объем поставки нерудных сыпучих материалов, то можете посотрудничать с проверенной организацией в такой же сфере деятельности:

  1. Мы предлагаем оптимальную ценовую политику. Продажа строительного песка выполняется законно.
  2. Реализуемый продукт сертифицирован и подлежит эксплуатации в разных сферах строительства.
  3. Собственный автопарк спецтехники. Компания занимается доставкой строительного песка самосвалами от пункта вывоза до точки назначения. Спецтехника вся на ходу и сможет выполнить транспортировку сырья на указанный объект.

Самосвалы своевременно проходят техосмотр, поэтому могут эксплуатироваться в любое удобное для заказчика время.

  1. Компания берет на себя все организационные вопросы и занимается не только доставкой песка и щебня, но и выполнит дополнительные услуги.