Как вылечить рак?

Здоровье+3
Шамиль Акаев
Эксперт международной медицинской платформы MediGl...  · 7 дек 2020

Какой именно рак нужно вылечить? Методы есть разные - операция, химия, радиотерапия, радиохирургия, иммунотерапия, таргетная терапия, гормональная терапия... Главное вовремя обнаружить болезнь. Ранняя диагностика рака повышает шансы на излечение.

Врач-онколог хирургического отделения опухолей...  · 15 нояб 2020

Лечение зависит от локализации и вида опухоли - хирургия/ лучевая терапия/ химиотерапия/ иммунотерапия/ таргетная терапия/ гормональная терапия (один метод или сочетание нескольких)