Как видят себя в зеркале девушки, "накачавшие" губы? Такими же безобразными и неестественными, как и все окружающие?

Мода и красотаСтиль+2
Maxim Proshkin
Философ любитель , мечтатель - реалист , кондитер...  · 9 янв 2016

Я думаю, что прежде всего девушки, решившие "накачать" губы, изначально видели себя недостаточно привлекательными. Следовательно, после удачной процедуры их мнение о себе в корне изменилось. Скорее всего они считают себя более красивыми, сексуальными, яркими. А насчет естественности в 21 веке не стоит говорить.