Как видеть в ВК только записи своих друзей? Постоянно выдаёт записи «Н.Н. нравится», «Н.Н. поделилась», «Н.Н. подписана». Надоело уже.

ВконтактеСоцсети+1
Ника Никельская
Ученик 11 класса,профессиональный лентяй,фанат...  · 4 нояб 2018

Справа,когда входишь во вкладку "новости" есть подобная штука.ПРосто убирай галочку с друзей.И все.Кстати как ваши дела?Сегодня погода на удивление хороша.Я вот вчера снеговика слепил.