Как вежливо ответить на вопрос "Когда ты планируешь заводить детей?", если "Не ваше дело" кажется слишком грубым ответом?

ПсихологияОбщество+1
Лида Кравченко
Редактор, филолог, люблю джаз  · 2 авг 2016

Я решила отвечать встречным вопросом "А ты?", особенно если вопрошающий не женат и не имеет детей (обычно у меня спрашивают только мужики). Пусть сам почувствует, насколько вопрос бестактен.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 апр 2016  ·
id186672748