Как вести себя с людьми, которые обсуждают меня за спиной?

ПсихологияПоведение человека
nanoo
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для...  · 27 мар 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Самый правильный вариант - не обращать внимания на обсуждение. Если обсуждают, значит будоражатся, значит и пусть будоражатся. Самое главное, не переубеждать их этого не делать, и не демонстрировать, что вы из-за этого переживаете.