Как вести себя при паузе в отношениях?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Я считаю себя экспертом в области отношений. Имею...  · 7 дек 2020

Ситуации бывают разными. И ответ не может быть однозначным. Когда то я была инициатором паузы в моем браке. Для нас с супругом эта пауза оказалась целитель ной. Мне нужно было понять, нужен ли мне этот человек, насколько он мне дорог. Пауза была очень интересной, мы общались по смс и назначали друг другу свидания. Через 2 месяца мы снова стали жить вместе. Если же партнёр ушёл, ничего не объясняя или в период этой паузы никак себя не обозначивает, не ждите никого.Не считайте себя связанным какими то обязательствами. Вы свободный человек, партнёр тоже. Отношения это очень неоднозначная сфера, где чем меньше вы напряжены, тем легче все налаживается. Особенно если вы женщина. Тонус для вас в отношениях не на руку играет. Будьте максимально расслаблены, занимайтесь своей жизнью, встречайтесь с другими людьми, смешайте фокус на себя.