Как вести себя на собеседовании через скайп?

ПсихологияОбразование+3
Talor Jones
Junior Frontend Developer. Ex-Danoner  · 8 февр 2017

Проходила и очные собеседования, и по скайпу. Если честно, разницы особой не увидела, кроме способа коммуникации.

Главное - не волноваться (заметно, особенно по голосу) и быть уверенным в себе.

Также стоит заранее подготовиться. Во-первых, придумать ответы на вопросы в духе "Ваши сильные / слабые стороны?", "Кем Вы видите себя через N лет?" и прочие. Во-вторых, найти информацию о компании, о должности. Ну и повторить теорию по ключевым темам.

P.S. Итоговым стало собеседование по скайпу.