Как вести отношения так, чтобы не получать осуждение со стороны общества?

Если ты любишь девушку и уважаешь ее мнение, то ты "алень". Если ты ругаешь девушку за проступок или даже за что-то близкое к измене, то ты "абьюзер". Если ты не против чтобы девушка шла на условный выпускной без твоего контроля или надела платье которое чуть более открытое чем хиджаб, то ты "кyckолд". А если ты не хочешь чтобы девушка надевала до абсурда открытые наряды, то ты сразу становишься "ревнивым муд@ком" и твое место гнить в сырой земле. Как найти золотую середину?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Частный инвестор, психолог  · 5 мая 2023  · besarte.ru
В отношениях есть одно единственное правило - отсутствие эмоционального и физического насилия. Со стороны партнёрши в ваш адрес и наоборот.
На этом правила закончились.