Как вести хозяйство, если ты молодой и ничего не умеешь?

УборкаТайм менеджмент+3
Екатерина Кулинич
Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель...  · 28 июн 2019

Ведение "хозяйства" - уникальная вещь для каждого человека. Допустим у вас нет великой потребности чистоты в вашей квартире и вы порой разгребаете горы своего г*вна чтобы хотя бы перемещаться по помещению, но вместе с тем вы вполне в состоянии убраться в собственном помещении и поддерживать его в чистоте. Равно как и с приготовлением еды. Если вы способны приготовить себе что-то сложнее пельменей и яичницы, но жрёте то что сами убили и зажарили - это ваш осознанный выбор и священное право. Так же и с чистюлями и гурманами.

Ну если вы совсем воздушное создание и попку себе не в состоянии сами, то остаётся только учиться всему с нуля, методом проб и ошибок.