Как вешаются ламбрекены на вертикальные жалюзи?

ДизайнЖалюзи
Вадим Ж.
Шьём шторы, портьеры, тюль на заказ. Разрабатываем...  · 27 июл 2020

Вешать ламбрекен лучше всего на двойной карниз, особенно, если ваш ламбрекен имеет жесткую конструкцию.

Для тканевой модели можно использовать шинный потолочный вариант.

Также можно установить классический трубчатый карниз или закрытый. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте Акмэ Декор