Как вернуться ниоткуда?

ФилософияВозвращение+1
Август Озареник
Для начала вам нужно определить где вы находитесь, хотя бы город и улицу, спрашивайте у прохожих, старайтесь как можно быстрее узнать как добраться до вашего места проживания.
А если они не хотят разговаривать, или не умеют, а только курят и пьют кофе?
не рекомендую  · 7 окт 2021
Что бы вернуться ниоткуда ,нужно определиться с точной куда возвращаться.так же надо для начала самоиндифицироваться, земля,город,улица это в принципе нигде по сравнению со вселенским масштабом.