Как вернуть жену, когда уже давно живем вместе? От помощи психолога отказывается, угрожает забрать дочек.

Жили вместе 5 лет, недавно родилась вторая девочка. Первые три года жили хорошо: иногда были размолвки, но все быстро заканчивалось. А вот во время второй беременности начала винить что я изменился, стал хуже. Еще и деньгами туго: ушли два постоянных клиента. Потом жена вышла из декрета. Через три недели стала невыносимой: обвиняла по любому пустяку, угрожала разводом.

Предлагал пойти к психологу - отказалась и устроила сцену, сказала что уйдет и не даст видеть девочек. Это стало последней каплей. Я уехал на дачу, два дня телефон молчал. Вернулся домой, а она как чужая: не подходи, отстань, я все решила. Устроил скандал, жена уехала к маме. Неделю не звонит и не пишет, номер заблокировала. Хочу вернуть семью, что делать теперь?

Отношения+1
Анонимный вопрос
Кофе, еда и вино на Гончарной, 8  · 31 янв 2020
Иван

Разводитесь, тут у вас налицо неразрешимая ситуация. Смысла продолжать отношения в таком формате нет - у них просто нет будущего. Чем быстрее примите ситуацию, тем лучше.