Как вернуть запись с экрана телефона, удалённую 3 месяца назад?

ПсихологияТелефоны+3
Анонимный вопрос
Работаю с крупными блогерами на YouTube.  · 15 июл 2019

Если не сохраняли данные телефона в тот момент или отсутствует корзина, то абсолютно никак. Все, что пропадает с Вашего устройства, пропадает уже навсегда. К сожалению, человечество еще не придумало никаких функций для таких случаев.

Основатель и автор сайта 4iDroid.com. Специалист...  · 23 июл 2019  · 4idroid.com

Шансы на успех минимальные, но можно попробовать восстановить данные с помощью одной из программ:

  • 7-Data Android Recovery
  • Wondershare Dr.Fone for Android
  • EASEUS Mobisaver