Как вернуть страсть после расставания и показать парню, что я действительно изменилась и стала другой?

Отношения половСтрасть+1
Анонимный вопрос
Блогер, люблю читать книги, играть в игры и...  · 18 сент 2020

Ну, вернуть страсть нельзя никак. Она должна сама быть. Если её нет, то вероятно она больше и не появится.

Как показать парню, что изменилась? Да легко. Не совершай того что в тебе изменилось. Например я изменилась и больше не чавкаю за едой. Как показать парню что я изменилась?

Ответ прост. Не чавкай. И парень сам увидит, что ты изменилась.