Как вернуть старый дизайн страницы вопроса на TheQuestion?

ДизайнЗашкваршн+1
Michail Nezgovorow
Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 1 нояб 2017

На постоянной основе - никак.

Один из вариантов - написать пользовательские стили. Даже не обязательно делать как старый дизайн, можно сделать всё гораздо приятнее и под себя. (На самом деле это был такой хитрый план - сделать новый дизайн, чтобы пользователи научились писать кастомные css стили. TheQuestion - первый образовательный).

Ну а для самых экстремалов: если открывать страницу вопроса по ссылке https://thequestion.ru/question/329319/kak-vernut-staryi-dizain-stranicy-voprosa-na-thequestion (то есть /question/ а не /questions/ и обязательно со слагом), то будет открываться старая версия страницы. Правда ссылка автоматически заменяется обратно на /questions/, поэтому вручную менять каждый раз будет, наверное, трудно. Да и объективно, мобильная версия стала выглядеть лучше и функциональнее, так что упарываться можно только на десктопе.

И не факт что на ней всё будет корреткно работать в дальнейшем. И вообще возможно в какой-то момент появится полный редирект :>

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 1 нояб 2017  ·
nomurmur