Как вернуть старый дизайн главной страницы Яндекс в Firefox?

ЯндексFirefox+1
Александр
Музыка, в основном рок  · 4 сент 2021
Видимо, никак. В Яндексе работают те, кому не важно, что нравится пользователям, а что не нравится. Если пользователям что-то не нравится и они находят хоть какой-то способ сделать по-старому, сотрудники Яндекса вскоре убирают эту возможность. И данный комментарий могут удалить, ибо все комментарии тоже отслеживаются.