Как вернуться в прошлое и изменить ход судьбы?

Кристина Григорьева
Московская школа гипноза   · 18 янв 2022  · goncharov.ru
С помощью погружений в гипнотическое состояние можно попасть в прошлое . Но проблема в том, что прошлого уже нет, и возможности что-то поправить тоже нет. Поэтому именно с этой секунды можно менять будущее, используя прошлое как опыт
Московская школа гипноза   · 10 янв 2022  · goncharov.ru
Прошлого уже нет, в него можно погрузиться лишь за счет воспоминаний.
Поменять ход судьбы можно только в настоящий момент
А прошлое может нам помочь опытом, который получили , при условии , что мы сделали вводы