Как вернуть предыдущий игровой процесс в игре "Моя говорящая Анджела"?

ИгрыПомощь с игрой
Елена Ибрагимова
Интересуют темы продаж машин, музыки  · 20 февр 2021

Смотрю как играет дочь, рассказывала, что у неё есть там аккаунт гугл плэй, именно через него весь процесс и созраняется. Но проблема в том, что не во всех играх такое есть, но в Анджелле должно быть такое. Поищите в настройках, вернуть игровой процесс, что-то вроде этого.