Как вернуть парня,когда ему надоели твои необдуманные поступки,но он до сих пор тебя любит?(прощал уже много раз)(очень принципиальный)

ПсихологияОтношения+1
Инга Л
Специалист редакционно-издательского отдела...  · 20 июн 2016

Будто моя история, ужас)

Что же. Могу по себе сказать, что это почти невозможно, если парень очень принципиальный. Лично я уже месяц как стараюсь не скисать, читаю книги.

Возможно, стоит дать ему время, пусть отдохнет, подумает. Вам тоже советую отдохнуть от всего, побыть с собой наедине, понять, что вами двигало и как это исправить. Используйте это время, чтобы изменить себя.

Главное, не горячитесь и не пытайтесь сейчас что-то предпринимать.