Как вернуть, незаконно списанные приставами, деньги с кредитной карты?

Судебные разбирательства+2
Ольга Т.
Гарантия результата по договору: Спишем ваши...  · 17 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Ольга!

Если денежные средства списаны приставом действительно незаконно, то Вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава в порядке статьи 123 ФЗ "Об исполнительном производстве".

К жалобе обязательно приложите копии доказательств того, что пристав списал денежные средства незаконно, если таковые имеются.

В случае если в течение 1 месяца старший судебный пристав не отреагировал на Вашу жалобу, рекомендую обратиться в прокуратуру, затем в суд с требованием признать действия судебного пристава незаконными и возместить Вам денежные средства.