Как вернуть мужа, может есть какой-то секрет (не заговоры, а что-то реальное)?

ПсихологияОтношения+1
Милана Грабовец
Работаю в столярке. Делаю деревянные лесенки...  · 4 окт 2019

Согласится ли он пройти исповедь с электропсихометром (своего рода полиграфом)?. Человек старается защитить другого от своей черноты и находит выход: уйти, доказать что дальше вместе жить не стоит. Не говоря о том, что всегда может прильнуть третья скрытая сторона, разжигающая конфликт. Обратитесь  в саентологическую церковь на семейную консультацию. Наблюдал не одну улаженную ситуацию с браком. Супруги проходят исповедь в присутствии друг друга. Параллельно изучают материалы, чтобы воспроизвести, что происходит и как так получилось. Единственное условие - обоюдная готовность к честности.