Как вернуть любовь и заинтересованность парня в отношениях?

Я много истерила, вызывала негатив, сейчас осознала это, но он холоден. Ощущение, что разлюбил. А я точно хочу бороться за него.

ОтношенияОтношения полов+3
Анонимный вопрос
Готова получать информацию и делиться своими...  · 22 окт 2021
Вернуть любовь? Если честно, то мне кажется это невозможно. Если любовь была,а потом пропала , притупились чувства и эмоции к человеку, тяжело будет вновь испытать это заново. Что такое любовь? Это совокупность множество факторов, чувств и т.д. И если один из "влюбленных" теряет интерес, перестаёт испытывать чувства, то лучше отпустить человека. Тяжело будет осознавать,что ты держишь человека привычкой . Не стоит терять время ни своё, ни его.
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 14 янв 2022
Одни из самых больных и распространённых вопросов после того, как любимый... Открыть описание
Очень верно сказано!