Как вернуть любимого человека назад в семью?

Не стану углубляться в подробности. Сделала ошибки, вроде пилежки и ревностей бесконечных, на фоне этого были постоянные скандалы. В итоге перед НГ собрал вещи и ушел. Что теперь делать? Ошибки осознала, не хочу его терять!!

ЛюбовьОтношения полов+1
Евгения С.
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 6 янв 2020

Попробовать поговорить и объяснить ситуацию. Но только не надо быть навязчивой и надоедливой. Положитесь на время и постарайтесь сделать так, чтобы любимый понял, что вы изменились и ваши отношения с этого момента примут другой характер. Если мужчина поймет, что ему с вами комфортно и уютно, он вернется.