Как вернуть любимого ?

ПсихологияОтношения+2
Лилия Копиченко
Психолог. Даю консультации, провожу тренинги, и...  · 19 окт 2022
Добрый вечер! Существует много различных способов вернуь любимого человека. Но для начала следует выполнить небольшой тренинг… хорошенько подумать, вспомнить все моменты пережитые в отношениях, и если вам действительно нужно вернуть этого человека, тогда действовать надо спокойно.
Для начала загляните в прошлое, и поймите почему он ушёл? Может что-то ему конкретно не нравилось. И в первую очередь нужно в себе это изменить, делать так, чтобы вы были для того человека, ну прям идеалом. Это сложно на деле, но можно достичь, если действительно хотите вернуть.
Главное не надо надоедать и навязчиво пытаться это сделать, иначе он может вас возненавидеть. Просто нужно знать причину ухода Вашего любимого, и от этого отталкиваиься!