Как вернуть льготный период по штрафам ГИБДД?

АвтомобилиШтрафы гибдд+1
Сергей
Помощь в вопросах КоАП РФ, ПДД, ДТП (дорожно-транс...  · 7 окт 2020

В десятидневный срок подать жалобу в орган, кто вынес штраф, в суд или иную надзорную инстанцию, либо если ы лежали в больнице с чем-то ужасным, что не смогли сделать вышеуказанного и не было возможности даже позвонить. Если этого не было, то лучше оплатить штраф.

В больнице не лежал , но в Омске не был Пол года там работал. Супруга сказала , что приходило всего два извещения