Как вернуть госпошлину за получение водительских прав? Была уплачена госпошлина в одном городе, но экзамены не сдавала, можно ли ее вернуть?

Водительские праваГоспошлина+1
Дарья А.
С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и...  · 22 окт 2020

Добрый вечер, Дарья ! Да, вы можете вернуть государственную пошлину. Для этого необходимо обратиться в бухгалтерию того ГАИ, в котором вы её оплачивали.