Как вернуть деньги с оффора? Просят постоянно оплатить % за перевод и постоянно придумывают новые проблемы.

МошенничествоДенежные переводы+1
Максим Страхов
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 10 окт 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, если при возврате вас вынуждают оплатить процент, это мошенническая схема, вас продолжают обманывать.

Варианты есть, одни из них является отмена спорной транзакции, если оплата была по карте. Для этого нужно посетить отделение банка обслуживающего вашу карту.

Так же есть вариант оформить чарджбек, тема обширная, поэтому лучше будет изучить ее в этом материале на нашем сайте.

Иные способы возврата денег смотрите здесь.