Как вернуть девственность?

ЗашкваршнХирургия
Sara Wong
Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812)...  · 14 февр 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет

Здравствуйте!

Гименопластика - хирургическая операция по восстановлению девственной плевы (девственности). Выполняется по желанию пациентки.

Существует 2 вида гименопластики:

1) Кратковременная гименопластика ✅

Выполняется за несколько дней до пларируемого полового акта. Проводится под местной анестезией (возможен внутривенный наркоз при желании) и занимает 15-30 минут.

➖ Недостатки:

  • возможно заметить следы вмешательства на приеме у гинеколога (возможно определить, что была проведена операция);
  • при половом акте возможно отсутствие ощущения препятствия и скудные кровянистые выделения;
  • краткосрочный метод - эффект гименопластики до 10 дней.

➕ Плюсы:

  • минимальное время проведения процедуры;
  • выполняется под местной анестезией;
  • стоимость процедуры невелика.

2) Долгосрочная гименопластика (трехслойная) ✅

Проводится под внутривенным наркозом. Операция занимает 30-40 минут. Время реабилитации - до 40 дней.

➕ Плюсы:

  • через 2-3 недели (как только рассосутся нити) после гименопластики даже самый опытный гинеколог не сможет достоверно сказать, перенесла ли данную операцию пациентка;
  • высокая надежность метода: целостность после операции сохраняется до первого полового акта, временной промежуток не имеет значение;
  • после трехслойной гименопластики половой акт будет сопровождаться всеми ощущениями, как и при обычной дефлорации.

➖ Минусы:

  • стоимость операции выше, чем при кратковременной гименопластике;
  • необходимо проводить под внутривенным наркозом;
  • проводится только при отсутствии патологии шейки матки, требующей неотложного лечения.

👉 Подробнее о видах гименопластики, подготовке к операции, технике проведения можно прочитать здесь https://www.medprosvet.spb.ru/service/gimenoplastika-vidy-i-osobennosti-provedeniya

0.jpg

С уважением,

Антоненко Валерия Сергеевна

акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, кмн

МЦ "МедПросвет"

Надо обратиться к врачу гинекологу, оплатить его работу и он сможет восстановить девственность хирургическим путем. Попросту говоря, заштопает дырку.