Как вернуть деньги с Wildberries, если заказ дошел до пункта выдачи, но я не могу его забрать?

Бизнес и менеджмент+6
Эля Н
Продажи на WildBerries  · 18 нояб 2021
Здравствуйте! Если вы не можете по каким то причинам забрать или отменить заказ, то спустя 21 день заказ будет отменен и деньги вернуться на ту же карту, с которой оплачивали. Обратите внимание, что за такую отмену заказа валдберриз взимает плату 50руб. Так же более подробная инструкция как сделать возврат покупателю на WildBerries https://wb-up.ru/kak-pokupatelyu-sdelat-vozvrat-tovar-wildberries/