Как вернуть деньги на киви кошелёк, которые отправились на другой кошелек, если уже отправил их через терминал??

Бизнес и менеджментФинансы+3
Masha Masha
Охотник на лис.  · 18 сент 2016

Тут главное не паниковать. Все просто, я сам с этим сталкивался.

Во-первых тебе нужен чек. Это очень важно, без него очень маловероятно, что вернут деньги, хотя возможно ( у меня вернули без чека)

Тебе нужно обязательно переписать ( или перефоткать) все данные банкомата, включая телефоны владельцев, его кода и местонахождения. Это есть в разделе "информация" самого банкомата.

Ну и конечно написать в службу поддержки) Там тебе обязательно помогут. Повторюсь - главное не паниковать.

Я отправил не тому человеку 5 тысяч рублей и вернули мне их через 2-3 недели, когда я уже смирился с потерей.

Удачи!