Как вернуть часть себя из отношений?

Как вернуть ту часть себя, которую отдал кому-то (то есть часть своей личности, энергии, себя самого).
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Эксперт в области межличностных отношений telega 3...  · 27 июн 2023
Есть специальная техника. Нужно сесть/лечь поудобнее, максимально расслабиться и подышать глубоко какое-то время. Глубокий вдох и очень медленный выдох. Затем нужно представить себя рядом с человеком, которому вы отдали часть себя. Максимально четко и подробно. Затем нужно подумать что именно вы отдали ему, какие вложения и визуализировать это в определенной форме, например шарик света или что-то еще. И далее по сценарию представляем как этот человек достает и отдает вам этот "шарик", отдает то, что по праву ваше и вы это забираете, вбираете в себя. Возможно нужно будет проделать данную практику несколько раз несколько дней. Но вам станет лучше. Удачи!