Как вернуть бывшую?

Расстались с бывшей уже как 5 месяцев назад. В течении этого времени,то я ей писал,то она мне. Но в этом месяце она написала,Что очень скучает по мне и спрашивает всех как меня можно вернуть итд.

Через неделю, я решил с ней связаться и в открытую признаться,Что я хочу с ней встретиться и вернуть отношения назад,на что она ответила,что возвращать слишком поздно и в этом нету уже смысла.

И что она на 100% не вернется, но говорит что очень любит.

Как это понимать и что делать в этом случае?

Отношения половРасставание+1
Анонимный вопрос
Открытый жизнерадостный человек!💃  · 2 дек 2020

Определитесь для себя, если вы хотите продолжения, то восстанавливайте отношения. Не слушайте что вам говорит девушка, судя по тому, что вы написали, она сама не знает чего хочет. Возьмите тогда на себя ответственность и попробуйте все восстановить, не получиться, ну значит не получиться, расставите точки.