Как вернуть бывшую девушку (понял, что меня так никто сильно не любил, как она)?

Знаю, что глупый, но хочу вернуть бывшую девушку. Я понял, что меня так никто сильно не любил, как она любила, она меня вернуть хотела, но я издевался можно сказать над ее чувствами, она писала о любви, а я в ответ писал, что лучше не стоит такое писать, что я не отвечу тебе взаимностью все равно, она все равно не уходила, все равно писала и переживала, но я и тогда понимал, что такую не найду, но почему то думал, что найду другую, идеальную, что будут девушки лучше. Только теперь понимаю, какой я мерзкий тип. Пожалуйста, давайте без оскорблений, как можно Тут поступить? В последний раз я ей сказал, что мне нравится другая, только после этого она ушла и больше не писала, когда она ушла было облегчение, но спустя месяц понимаю, что я натворил.

Мужчины, если вы здесь есть, то цените девушек, которые вас любят

ОтношенияБоль+1
Анонимный вопрос
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 15 мар 2021
Рекомендую также посмотреть мое видео - Как вернуть бывшую: лучший... Открыть описание